Главная » Статьи » Мои статьи

Наш летний лагерь_2021

Летний лагерь при СДЮШОР-7

1-24 июня

23.06. Завершен "Царь июня" - личный зачет по самому разному. Тройка: Денис Бруцкий, Илья Цевелюк, Дима Макаревич.

21.06. Теннис, полуфиналы: Бруцкий Д. - Бруцкий В. - 0-1, Сарычев - Логвинюк. За 1: Бруцкий В. - Сарычев - 1-0. За 3: Бруцкий Д. - Логвинюк - 0-1. За 5-8: Скоморощенко - Пекач - 0-1, Веренич - Кисляк - 0-1. За 5-6: Пекач - Кисляк - 1-0.

18.06. Командный турнир, шахматы с картами, затем одна восьмая кубка лагеря по настольному теннису. В четвертьфиналах сыграют: Бруцкий Д. - Скоморощенко -1-0, Бруцкий В. - Пекач -1-0, Сарычев - Веренич - 1-0, Логвинюк - Кисляк -1-0.

17.06. Шашечные поддавки: 1 Логвинюк, 2 Цевелюк, 3 Ласкович.

Итоги олимпиады: 1 Филиппины, 2 Великобритания, 3 Боливия, 4 Германия.

Мы прогулялись к лесному озеру под Брестом, где отдохнули и собрали мусор.

16.06. Олимпиада. Дартс: Великобритания победила. Гольф также выиграла Великобритания. Перед последним днем: Филиппины - 29, Великобритания - 29, Боливия - 33, Германия - 39.

Шведки, призеры: Макаревич - Пригодич, Маринчук - Цевелюк и Логвинюк - Панасюк.

Уголки, призеры: Скоморощенко, Гуль, Бруцкий Д.

Викторину по шахматной эрудиции выиграла команда Гуля.

15.06. Филиппины выиграли прыжки в длину и оторвались в общем зачете на 3 очка. Осталось 4 конкурса.

Блиц по открытым дебютам:

14.06. Мы впервые на наших олимпиадах попробовали регби. С измененными правилами, как обычно. Понравилось, победила Великобритания. После этого тренеры со старшими поиграли в волейбол.

Тройка турнира по двухходовкам: Бруцкий Д., Гуль, Цевелюк.

11.06. Баскетбольную комбинацию выиграла Боливия. После этого тренеры со старшими поиграли в настоящий баскетбол.

Были два турнира - по шахматам Бронштейна командный и поддавкам личный.

Поддавки: 1 Цевелюк, 2 Пекач, 3 Ласкович.

9-10.06. "Гонку на колесницах" впервые выиграла Германия. Еще были "филин", петушиный бой и шары. Прошли турниры по блицу, Чапаева и командный по шахматам Фишера.

Блиц.

Чапаева: 1 Казаков, 2 Бруцкий В., 3 Веренич.

8.06. Олимпиада. Ногобол - игра 2 на 2 ногами через волейбольную сетку. Сильнейшими стали филиппинцы (Веренич + Ласкович), разгромившие в финале Боливию (Сарычев + Бруцкий Д.) 15-1. Пионербол также выиграли Филиппины, в первую очередь благодаря Пекачу.

Тройка турнира по шашкам: Бруцкий Д., Макаревич, Сарычев.

7.06. Вводится кубок "Царь июня". Система: лучшая пятерка в личных турнирах по блицу, шашкам, поддавкам, дартсу и т.д. получает 5, 4, 3, 2, 1 очко. Игрок с наибольшей суммой в конце лагеря забирает кубок.

Командный турнир по сказочным шахматам выиграла тройка Ласкович - Сарычев - Маринчук. Второе-третье поделили Цевелюк - Гуль - Скоморощенко и Макаревич - Насеня - Романович.

Олимпиада. Великобритания прекрасно стартовала, выиграв эстафету и серию пенальти. У Филиппин второе и третье.

*******************

Наша олимпиада (4 команды по 6 чел.) начнется в понедельник.

Филиппины: Пекач, Ласкович, Веренич, Макаревич, Маринчук, Цевелюк.

Германия: Логвинюк, Бруцкий В., Кисляк, Казаков, Вакулик, Романович.

Великобритания: Гуль, Калько, Никитюк, Бойко, Аксеневич, Ярошик.

Боливия: Бруцкий Д., Сарычев, Насеня, Терлецкий, Пригодич, Скоморощенко.

***************

4.06. Игра "Ложный след", победила команда Сарычева.

Турнир. 8 туров, по туру каждый день после завтрака и после обеда.

Место Имя            Фдрц Титул Результат Бхгц. Берг.