"Недостаточно быть хорошим игроком, надо еще хорошо играть" (Зигберт Тарраш)

 

"Балтийские игры" (Вильнюс, 30-31 марта)

Вася Маринчук - первый, Дария Скоморощенко - вторая среди девочек! Итоговая табличкаОнлайн партий.

Первенство РБ до 8-16 лет (Орша, 22-29 марта)

Саша Тарасенко и Дария Скоморощенко завоевали серебряные медали. Спецстраница.

Блиц на призы компании "Макей" (17 марта)

Тройка: Каташук, Буланов, Алишевич. Подробнее.

7 этап кубка сезона (17 марта)

Тройка: Каташук, Ящук, Тарасенко. Табличка и положение после 7 этапов.

Первенство области по рапиду до 12-16 лет (Барановичи, 12 марта)

Путевки на первенства страны в Орше и Гродно завоевали 8 брестчан: Полина и Артем Галяны, Миша Ящук, Артем Раевский, Саша Алишевич, Леша Чепелюк, Дима Макаревич, Тимур КислякПОДРОБНЕЕ.

ОДМ РБ (Минск, 1-5 марта)

Сборная Брестской области (4 брестчанина и 2 кобринчанки) взяла бронзуСПЕЦСТРАНИЦА.

Первенство области до 8-10 лет (Кобрин, 22-24 февраля)

Брест завоевал 11 путевок на первенство страны. Чемпионы: Маша Романович, Тимур Кисляк (оба - Брест), Милена и Родион Сидорени (оба - Барановичи). СПЕЦСТРАНИЦА

Мемориала Бента Ларсена (17 февраля)

Тарасенко, Алишевич, ЯщукСПЕЦСТРАНИЦА.

Спартакиада школ города (4-6 февраля)

Тройка: гимназия 2, гимназия 1, СШ 14. СПЕЦСТРАНИЦА.

Первенство области до 12, 14, 16 лет (25-27 января)

У Бреста 4 чемпиона и еще 5 путевок на ПРБ. Чемпионы: Ксения Ланец, Саша Тарасенко, Денис Бруцкий, Миша Ящук. Путевки: Полина Галян, Аня Юхимук, Саша Алишевич, Давид Скварнюк, Артем РаевскийСПЕЦСТРАНИЦА

Первенство Бреста до 8 и 10 лет (12-13 и 19-20 января)

Чемпионы: Вася Маринчук, Дима Макаревич, Марина Наумчик,  Дария СкоморощенкоСПЕЦСТРАНИЦА.

Турниры на каникулах в СДЮШОР-7СПЕЦСТРАНИЦА. 

 

Турниры 2014.

Турниры 2013.

Турниры 2012.

Турниры 2011.

Турниры 2010.

Турниры 2009.

Турниры 2008.

Турниры 2 полугодия 2007.

Турниры 1 полугодия 2007.

Турниры 2 полугодия 2006.

Турниры 1 полугодия 2006.

 

 

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0