Главная » Статьи » Мои статьи

Турниры_2018_2

Турниры 2018 (второе полугодие)

Турниры на каникулах в СДЮШОР-7 - СПЕЦСТРАНИЦА. 

3-й кубок "Экватора" (21-22 декабря) Личный турнир: Тарасенко, Ящук, Сикирин. Семейный и школьный турнир: Каташуки, гимназия 2 (Тарасенко, Чепелюк), Галяны. СПЕЦСТРАНИЦА.

4-й этап кубка сезона (16 декабря)

Буланов, Каташук, Тарасенко - тройка лучших, подробнее.

Спартакиада ДЮСШ РБ (Орша, 5-9 декабря)

Брест - второй. Состав: Алишевич, Ящук, Галян, Климко, Тарасенко, Ланец. Статья с диаграммами.

Первенство Бреста до 12-16 лет (22-25 ноября)

Чемпионы в своих возрастах: юноши - Саша Тарасенко, Саша Алишевич, Дима Макаревич; девушки - Ксения Ланец, Полина Галян, Маша РомановичСПЕЦСТРАНИЦА.

3-й этап кубка сезона (18 ноября)

Галян Андрей, Галян Артем, ТарасенкоСПЕЦСТРАНИЦА.

Чемпионат области (9-11 ноября, Кобрин)

Шабан А., Тарасенко, Щербацевич у женщин и Каташук, Тарасевич, Аксеневич у мужчин. СПЕЦСТРАНИЦА.

Фестиваль "Черная пешка" (2-4 ноября) Много брестчан в призерах. СПЕЦСТРАНИЦА.

Гандикап-блиц под музыку "Черная обезьяна" (1 ноября) Бык, Буланов, Алишевич. СПЕЦСТРАНИЦА.

"Барселона-опен" (13-14 октября) Александр Бык, Михаил Ящук, Ксения ЛанецСПЕЦСТРАНИЦА

Спартакиада союзного государства (Могилев, 8-13 октября) Брестская область - чемпион, Саша Шабан и Саша Тарасенко - по 8 из 8! (представители одной команды между собой не играли), коэффициент лучше у Шабан - она первая, Ростислав Климко - второй в дележе 1-4, таблички: девушкиюношиДобавлен репортаж канала "Беларусь-4".

Чемпионат Бреста (6-7 октября) Ящук, Галян Андр., Чубуков - СПЕЦСТРАНИЦА.

Женский чемп Бреста (28-29 сентября) Призеры: 1 Ксения Ланец, 2 Александра Тарасенко, 3 Тамара МоргачеваСПЕЦСТРАНИЦА.

"Беловежская пуща" (22-23 сентября) Призеры - Алексей Веренич, Андрей Пекач, Влад Ласкович у младших и Саша Тарасенко, Ксения Ланец, Артем Галян у старших - СПЕЦСТРАНИЦА.

Спартакиада ДЮСШ области (Пинск, 15-16 сентября) Брест выиграл. СПЕЦСТРАНИЦА.

1-й этап брестского кубка сезона (9 сентября) Буланов, Ящук, Алишевич - тройка. Подробнее.

Семейный турнир "Берестейский слон" (30 августа) Тройка призеров - семьи Галян, Бруцких, Голодюк (Кобрин). Организатор - "Май бэби".

Юношеский чемп Европы (Рига, 19-29 августа) Саша Тарасенко взяла бронзу (в дележе 1-4 мест) на юношеской Европе в Риге! ТабличкаИтоговая статья на спецстранице.

Львов-опен (август) Брестчане Ксения ЛанецТимур и Егор Кисляки стартовали в "Галицка здоба - опене", детском турнире в программе Кубка Львова. Табличка.

Опен Рижского технического университета (Рига, август) Турнир С. Я - третий. Статья.

"Гродно-опен" (август) Блиц: табличка. Дима Макаревич - первый в своем возрасте.

Фестиваль в Кобрине (1-5 августа) Медали Бреста: Денис Бруцкий - золото, Андрей Пекач - бронза, Дима Макаревич - 1-й до 8 лет. СПЕЦСТРАНИЦА. 

Финал кубка сезона (30 июля) Тройка призеров: Дмитрий Буланов, я, Андрей Галян. Подробнее здесь.

"Зачарована Десна" (Чернигов, 1-6 июля) Тимур Кисляк - 2-й до 10 лет, Слава Бруцкий выполнил 2-й разряд, Денис Бруцкий  проиграл 2 последние и не вошел в призы. 

Категория: Мои статьи | Добавил: g2g4 (07.01.2019)
Просмотров: 69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [444]
не мои статьи [0]
не мои статьи
статьи о турнирах [0]
статьи о турнирах
Наш опрос
Кто отберет мировую корону у Карлсена?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0