Главная » Статьи » Мои статьи

Турниры-2013
Турниры - 2013

Народный турнир-4 (Минск, 28-29 декабря)

Спецстраница - http://brestchess.ucoz.ru/publ/narodnyj_turnir_4_dekabr_2013/1-1-0-63.

Мемориал Фурмана (Пинск, 20-23 декабря)

Спецпризы: Свидерский - юниорский, Мартынюк - безрейт, Берлин Д. - до 2100. 

Турнир Б - Гуль - 2-е место. http://brestchess.ucoz.ru/publ/memorial_furmana_pinsk_2013/1-1-0-62.

Зимнее первенство СДЮШОР-7 (декабрь)

1 Свидерский, 2 Альтшулер, 3 Мартынюк, http://brestchess.ucoz.ru/publ/zimnie_turniry_v_sdjushor_7_brest/1-1-0-60.

Кубок Каташука по блицу, 4-й этап (8 декабря)

1 Галян, 2 Каташук, 3 Свидерский.

Кубок Каташука по блицу, 3-й этап (24 ноября)

1 Каташук, 2 Галян, 3 Мартынюк.

Первество Брестской области до 12, 14 и 16 лет (Пинск, 15-18 ноября)

Путевки на первенство РБ завоевали 8 брестчан! http://brestchess.ucoz.ru/publ/pervenstvo_oblasti_do_12_14_16_let_2013_g/1-1-0-49.

Чемпионат Брестской области (7-10 ноября, Брест)

1 Мандровский, 2 Сидореня, 3 Берлин; 1 Ильючик, 2 Узловатая, 3 Щербацевич. Подробнее - http://brestchess.ucoz.ru/publ/chempionat_brestskoj_oblasti_2013/1-1-0-48.

Первенство Бреста до 12, 14 и 16 лет (30 октября-2 ноября)

Чемпионы: Игорь Альтшулер, Никита Свидерский, Антон Гуль, Яна Кодолич, Аня Балка, Ксения Ланец. 

Подробнее - http://brestchess.ucoz.ru/publ/pervenstvo_bresta_sredi_shkolnikov_do_12_14_16_let_2013_g/1-1-0-47.

"Осенний листопад" (28-29 октября)

Турнир 2 разрядов: 1 Яблонский, 2 Вавренюк, 3 Скварнюк; турнир 3 разрядов: 1 Климко, 2 Курочкин, 3 Довгач; турнир 4 разрядов: 1 Бубликов, 2 Голубкин, 3 Глуховский.

"Черная пешка" (24-27 октября)

Спецстраница - http://brestchess.ucoz.ru/publ/quot_chernaja_peshka_quot_2013/1-1-0-46.

ОДМ РБ (Пинск, 16-20 октября)

Брестская область - 1 место! Мартынюк - 3 из 6 на 3-й доске. Подробнее - http://brestchess.ucoz.ru/publ/odm_rb_2013/1-1-0-44.

Кубок Каташука по блицу, 2-й этап (20 октября)

1 Галян, 2 Чубуков, 3 Каташук - http://brestchess.ucoz.ru/index/kubok_katashuka/0-20.

Мемориал Сайгина (12-13 октября)

1 Закиров, 2 Берлин, 3 Галян, подробнее - http://brestchess.ucoz.ru/publ/memorial_sajgina_2013/1-1-0-42.

Республиканский турнир в честь дня учителя (Минск, 4-6 октября)

 Ростислав Климко - 3 среди мальчиков - 7 из 9, 14 Каташук Л, 16 Скварнюк, 17 Тарасенко - по 6 из 9. Спецстраница -http://brestchess.ucoz.ru/publ/minsk_turnir_v_chest_dnja_uchitelja_2013/1-1-0-41

Мемориал Бента Ларсена (28-29 сентября)

1 Каташук, 2 Берлин, 3 Галян, спецстраница - http://brestchess.ucoz.ru/publ/memorial_benta_larsena_2013/1-1-0-39.

"Кубок Каташука" по блицу, 1-й этап (15 сентября)

 1 Каташук, 2 Мартынюк, 3 Бык, табличка на http://brestchess.ucoz.ru/index/kubok_katashuka/0-20.

Мемориал Кулакевича (Кобрин, 8 сентября)

Блиц. 1 Бейненсон, 2 Мартынюк, 3 Ильючик.

Спартакиада ДЮСШ области (Кобрин, 7-9 сентября)

1 Пинск, 2 Брест, 3 Кобрин. http://brestchess.ucoz.ru/publ/spartakiada_djussh_oblasti_2013/1-1-0-33.

"Кобрин-2013" (22-26 августа)

http://brestchess.ucoz.ru/publ/kobrin_2013/1-1-0-16.

Мемориал Костина (Пинск, 16-19 августа)

Без призов - http://brestchess.ucoz.ru/publ/memorial_kostina_pinsk_avgust_2013/1-1-0-14.

"Гродно-опен" (быстрые, август)

В. Каташук - 4 приз, М. Ящук - 3-й среди мальчиков, Л. Каташук - 3-я среди девочек. Подробнее - http://brestchess.ucoz.ru/publ/festival_v_grodno_2013/1-1-0-24.

"Минск-опен" (июль)

А. Узловатая - 2-й женский приз.

"Мукачевское лето" (25-30 июня)

1 Антон Гуль, 3 Миша Ящук, еще трое взяли 4-е призы. http://brestchess.ucoz.ru/publ/mukachevo_2013_itogi/1-1-0-21.

Финал "кубка Каташука" (7 июня)

1 Каташук, 2 Свидерский, 3 Мартынюк. http://brestchess.ucoz.ru/index/kubok_katashuka/0-20.

Турнир в честь дня защиты детей (3-7 июня)

http://brestchess.ucoz.ru/publ/turnir_v_chest_dnja_zashhity_detej_brest_3_7_ijunja/1-1-0-18.

"Полесская горизонталь" (Пинск, 23-26 мая)

Брест: 2 Тарасевич - 7.5 (медаль за 2-е), 7Буснюк - 6 (медаль за 2-е до 10 лет), 13 Стасевич - 6, 34 Каташук - 5 (кубок и медаль за 1-е до 8 лет среди мальчиков), 35 Скварнюк - 5 (медаль за 2-е до 8 лет), 47 Тарасенко - 4 (медаль за 3-е среди девушек). Всего 76 участников. Командный зачет: 1 СДЮШОР-11 №1 Минск, 2 "Новое поколение" Брест, 3 СДЮШОР-11 №2 Минск, 4 "Бремор" Брест.  Подробнее - http://brestchess.ucoz.ru/publ/quot_polesskaja_gorizontal_quot_pinsk_maj_2013/1-1-0-11.

Первенство РБ по быстрым и блицу до 8, 10 лет (Орша, 17-19 мая)

Ксения Ланец и Лана Каташук завоевали бронзу в блице - 

http://brestchess.ucoz.ru/publ/prb_po_bystrym_i_blicu_do_8_10_let_orsha_maj_2013/1-1-0-8.

Финал кубка СДЮШОР-7 по блицу (12 мая)

1 Альтшулер Игорь, 2 Мартынюк Даниил, 3 Свидерский Никита. Подробнее - http://brestchess.ucoz.ru/publ/final_kubka_sdjushor_7_po_blicu_maj_2013/1-1-0-7.

Фестиваль городов-героев (Москва, май)

Места: Узловатая - 5, Дубовская - 9, Свидерский - 11, Мартынюк - 14. Таблички: Юноши - http://www.chessmoscow.ru/files/downloads/heroes-games-2013-boys.pdf, девушки - http://www.chessmoscow.ru/files/downloads/heroes-games-2013-girls.pdf.

Первенство РБ до 8 и 10 лет (Минск, 2-8 мая)

Дима Буснюк - бронза! Итоги - http://brestchess.ucoz.ru/publ/pervenstvo_rb_2013_do_8_10_let_itogi/1-1-0-6.

Первенство РБ до 12-16 лет (Минск, 19-26 апреля)

Лина Узловатая - серебро! Первенство РБ: подытоживание - http://brestchess.ucoz.ru/publ/pervenstvo_rb_2013_do_12_16_itogi/1-1-0-3,

Первенство РБ по быстрым и блицу до 12-16 лет (Минск, 27-29 марта)

Узловатая – золото и серебро, Мартынюк – бронза. См. http://brestchess.narod.ru/tournRBakt12_16_2013.html.

 Открытое первенство СДЮШОР-7 (23-26 марта)

VIP (кофейный) – http://brestchess.narod.ru/tabkofe2013.jpg; турнир 1-2 разрядов: 1 Балка, 2 Гоган (выполнил 1 разряд!), 3 Буснюк; турнир 3 разрядов – http://brestchess.narod.ru/tabvesna2013_3r.jpg; турнир 4 разрядов – http://brestchess.narod.ru/tabvesna2013_4r.jpg.

 Первенство РБ до 20 лет (Минск, март)

Узловатая – 8 место, 1.5 из 7.

 Первенство области до 8 и 10 лет (Брест, 15-17 марта)

Брест – 2 золота, 2 серебра, 2 бронзы, 11 путевок на ПРБ. http://brestchess.narod.ru/tournobl810_2013.htm.

Спартакиада школ города (11-14 марта)

1 гимназия 1, 2 СШ 29, 3 СШ 14. http://brestchess.narod.ru/tourn6kol2013.htm.

5-й этап кубка Каташука по блицу (10 марта)

1 Галян-8, 2 Каташук, 3 Бык – по 7. http://brestchess.narod.ru/tabkubK2013_5.jpg.

 «Ковель-2013» (1-3 марта)

Никита Свидерский – 6-й приз+кубок, Лана Каташук и Саша Тарасенко – кубки. http://brestchess.narod.ru/tournKovel2013.html.

Мемориал Бронштейна (Минск, 23-24 февраля)

Станкевич (33 место) и Берлин (40) –по 5.5, Загородный(57)-5, Стреха (98)-2.5.

 Турнир в честь дня защитников отечества (24 февраля)

1 Каташук-8.5, 2 Узловатая-8, 3 Евсеев-5.5. Школьный приз – Свидерский.

Темпо-турнир в РЦОП (Минск, 17-18 февраля)

Каташук – 5 место, табличка на http://www.openchess.by/news/693.html.

Первенство РБ до 18 лет (Минск, 12-20 февраля)

Узловатая – 3 место. http://brestchess.narod.ru/tourn_RB18_2013a.html.

4-й этап кубка Каташука по блицу (10 февраля)

1 Каташук, 2-3 Мартынюк, Свидерский. http://brestchess.narod.ru/tabkubK4.jpg.

ОДМ Брестской области (4-6 февраля, Барановичи)

1 Барановичи, 2 Кобрин, 3 Брест. http://brestchess.narod.ru/tourn_odmobl_2013.html.

Отборка к первенству РБ по быстрым до 12-16 лет (27 января – 3 февраля)

Путевки: Д-12 – Ланец, д-14 – Дубовская, М-12 – Буснюк, М-14 – Мартынюк, Свидерский, Стреха, М-16 - Гуль.

Первенство Бреста до 8 и 10 лет (16-20 января)

Победители: Давид Скварнюк, Елисей Яблонский, Лана Каташук, Ксения Ланец. http://brestchess.narod.ru/tourn_Brest2013_810.html.

Финал чемпионата Бреста (12-15 января)

1 Сикирин, 2 Волосюк, 3 Узловатая. http://brestchess.narod.ru/Brest2013vse.html.

3-й этап кубка Каташука по блицу (6 января)

1 Каташук, 2 Мартынюк, 3 Узловатая, http://brestchess.narod.ru/tourn_poluf2013.html.

Полуфинал чемпионата Бреста (4-6 января)

Швейцарка, 8 туров. 1 Тысенчук, 2 Мартынюк, 3 Волонцевич, http://brestchess.narod.ru/tourn_poluf2013.html.


Категория: Мои статьи | Добавил: g2g4 (16.01.2014)
Просмотров: 950 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [468]
не мои статьи [0]
не мои статьи
статьи о турнирах [0]
статьи о турнирах
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0