Главная » Статьи » Мои статьи

Областные отборы к первенствам РБ по рапиду и блицу_2021

Областные и городские отборы к первенствам РБ 2021 года по рапиду и блицу

Областной отбор

Возраста до 8, 10 лет - Пинск, 23 мая (вскр)

Квоты: М8 - 7 мест, Д8 - 3, М10 - 6, Д10 - 3.

От Бреста право участия в первенстве страны завоевали Салюк, Борохова, Романович М., Драцевич, Трофимчук, Романович В., Колыбский, Малиновский, Бойко, Маринчук, Вакулик + 1 доп. место области (у Бреста больше первых запасных)!

Статистика: Брест - 12 путевок, Барановичи - 2, Пинск - 3, Кобрин - 3. 

Право участия в областном отборе

М8: Малиновский, Романович В., Колыбский, Трофимчук, Короб.

М10: Цевелюк, Сахарчук, Бойко, Маринчук, Дорохин.

Д8: Салюк, Сивицкая, Муха, Борохова.

Д10: Романович М., Скоморощенко, Драцевич, Карпыза.

Первенство РБ до 8-10 лет пройдет в Бресте 13-15 августа. Допускаются дополнительные участники (взнос - две базовых).

**************

Юноши до 12, 14, 16 лет, девочки до 12 лет - Пинск, 16 мая (вскр)

У девушек до 14, 16 лет отборы не проводятся, места на первенство страны распределены тренерским советом области.

Квоты: М12 – 5 мест, Д12 – 4, М14 – 5+Федорук, М16 – 4, Д16 – Рабчинская + Зеневич + Каташук, Д14 – Кобрин-1, Пинск-1.

Кроме того, кандидаты в мастера и выше (Шабан, Тарасенко, Григорович, Сидореня М., Алишевич (в стадии присвоения)) без отбора.

Брест:  Без отбора на первенство РБ: Тарасенко, Алишевич, Каташук, Рабчинская.

От Бреста право участия в первенстве страны завоевали Пекач, Бруцкий, Сарычев, Кисляк, Макаревич, Романович, Гуль Мария!

Статистика (включая имеющих персональные права): Брест - 11 путевок, Барановичи - 7, Пинск - 5, Кобрин - 6. Доп. место - Пинск (большее число первых запасных).

Первенство РБ до 12-16 лет пройдет в Гродно 20-22 августа. Предварительно есть деньги на 7 детей + тренер.

**********************

Для учащихся СДЮШОР-7 г. Бреста трех-ступенчатый.

Группы: 2013 г.р. и моложе (до 8 лет), 2011-2012 г.р. (до 10 лет), 2009 г.р. и моложе (до 12 лет), 2007-2008 г.р. (до 14 лет)

********************

Вторая ступень - городской отбор.

Все путевки до 12, 14 лет

Д12: Гуль М., Грицук, Романович, Драцевич.

М12: Макаревич, Ястребов, Насеня, Цевелюк, Кисляк.

М14: Логвинюк, Гуль А., Пекач, Бруцкий Д., Сарычев.

М12.

Место Имя           Фдрц Титул Клуб Результат Бхгц. Берг.

  1   Макаревич Д,  2010 I     СД7  6.5        28.5 25.75
  2   Ястребов,     2009 I     СД7  5.5        28.5 20.50
  3   Насеня,       2011 I     СД7  5          31.0 20.00
  4   Цевелюк,      2011 I     СД7  4.5        24.5 12.75
  5   Кисляк,       2009 I     СД7  4          31.0 14.00
  6   Вакулик,      2012 II    СД7  4          22.5 11.50
  7   Казаков,      2009 II    СД7  3.5        27.5  8.50
  8   Масюк,        2010 II    СД7  3.5        27.0  9.25
  9   Салюк А,      2010 II    СД7  3.5        25.0  8.75
 10   Тарасов,      2010 II    МБ   3.5        25.0  8.25
 11   Аксеневич,    2012 II    СД7  3          19.5  5.50
      Козлов,       2012 III   СД7  3          19.5  5.50
 13   Ярошик,       2012 II    СД7  2.5        22.5  5.75
 14   Кивачук,      2011 .     ЗК   2.5        18.0  2.75
 15   Байко,        2010 III   МБ   1.5        20.5  1.75
 16   Макаревич С,  2011 .     ЗК   0          21.5  0.00

 

М-14.

Место Имя             Фдрц Титул Клуб Результат Бхгц. Берг.

  1   Логвинюк,       2007 I     СД7  5          29.5 20.25
  2   Гуль А,         2007 I     СД7  5          27.5 19.00
  3   Пекач,          2008 I     СД7  5          27.0 17.25
  4   Бруцкий Д,      2008 I     СД7  5          23.5 14.00
  5   Сарычев,        2008 I     СД7  4.5        26.5 15.50
  6   Максимук,       2008 I     СД7  4          30.0 16.50
  7   Ласкович,       2008 I     СД7  3.5        28.0 11.25
  8   Пригодич,       2008 II    СД7  3.5        25.0  8.75
  9   Ковалев,        2008 III   ЧП   3.5        22.5  7.00
 10   Маслаков,       2008 III   МБ   3.5        17.0  5.75
 11   Архангельский,  2009 III   ЗК   2          19.5  3.00
 12   Радионов,       2008 III   ЧП   2          19.5  2.50
 13   Рогожин,        2008 III   МБ   1.5        24.5  3.75
 14   Басалай,        2008 .     ЗК   1          24.0  0.00

 

Все путевки до 8, 10 лет

М8: Малиновский, Романович В., Колыбский, Трофимчук, Короб.

М10: Цевелюк, Сахарчук, Бойко, Маринчук, Дорохин.

Д8: Салюк, Сивицкая, Муха, Борохова.

Д10: Романович М., Скоморощенко, Драцевич, Карпыза.

До 8 лет.

У девочек без сенсаций.

А вот у младших мальчиков на область неожиданно не отобрались Панчайкин и Мартынюк, занявшие первые два места на области по классике. 

До 10 лет.

И вновь у девочек без неожиданностей.

Место Имя           Фдрц Титул Клуб Результат Бхгц. Берг.

  1   Цевелюк,      2011 I     СД7  6          30.0 24.75
  2   Сахарчук,     2012 II    СД7  5.5        28.0 21.00
  3   Бойко,        2011 I     СД7  5          32.0 21.25
  4   Маринчук,     2011 I     СД7  5          26.5 17.50
  5   Дорохин,      2012 III   СД7  4.5        26.0 13.00
  6   Насеня,       2011 I     СД7  4          32.5 16.50
  7   Прилуцкий,    2012 II    СД7  4          28.0 14.00
  8   Аксеневич,    2012 II    СД7  4          27.0 13.00
  9   Ярошик,       2012 II    СД7  4          26.0  9.50
 10   Вакулик,      2012 II    СД7  4          25.5 12.00
 11   Лысак,        2012 III   СД7  3.5        23.5  7.25
 12   Богданович,   2012 III   МБ   3          25.0  8.00
 13   Бартош,       2012 III   СД7  3          23.5  8.00
 14   Раковец,      2012 III   МБ   3          21.0  6.00
 15   Черкасевич,   2011 III   МБ   3          19.0  5.50
 16   Козлов,       2012 III   СД7* 3          17.5  3.50
 17   Бруско,       2012       МЦДМ 2          20.5  2.50
 18   Квартальный,  2012 .     МБ   2          18.0  1.50
 19   Шилюк,        2012 .     ЧП   1          22.0  0.50
 20   Бахур,        2012       ЧП   0.5        18.5  1.75
 

Тройки призеров.

******************

11.04 - первая ступень отбора до 12, 14 лет.

Во второй этап путевки завоевали: М14: Гуль А., Бруцкий Д., Ласкович, Логвинюк, Максимук, Сарычев, Пекач, Пригодич; М12: Макаревич, Кисляк, Цевелюк, Ястребов, Насеня, Казаков, Масюк, Ярошик, Салюк А., Аксеневич, Козлов, Вакулик; Д12: Романович, Гуль М., Грицук, Дубина, Сивицкая Марго, Драцевич.

Сенсационно не прошел во второй этап чемпион области по классике Борисюк. Это показывет и уровень отбора, и то, что после успеха нельзя останавливаться (последний раз задачи на личесс он решал 17 февраля, перед областью, это видно в личной карточке). У мальчиков до 12 неожиданно не прошел Сахарчук.

Место Имя               Фдрц Титул Результат Бхгц. Берг.

  1   Алишевич,              кмс   7.5        43.5 40.75
  2   Чепелюк,               I     7          38.5 31.00
  3   Гуль А,           2007 I     6          39.5 27.50
  4   Макаревич,        2010 I     6          34.5 24.00
  5   Бруцкий Д,        2008 I     5.5        43.0 26.25
  6   Кисляк,           2009 I     5.5        40.5 25.25
  7   Ласкович,         2008 I     5.5        37.5 25.00
  8   Романович Мария,  2011 II    5.5        35.5 20.50
  9   Логвинюк,         2007 I     5          39.0 21.25
 10   Цевелюк,          2011 I     5          36.0 19.00
 11   Ястребов,         2009 I     5          35.5 18.50
 12   Насеня,           2011 I     5          35.0 20.25
 13   Максимук,         2008 I     5          34.5 18.00
 14   Казаков,          2009 II    5          32.5 19.00
 15   Сарычев,          2008 I     5          30.5 16.50
 16   Терлецкий Е,           II    5          30.5 15.00
 17   Пекач,            2008 I     4.5        40.5 19.25
 18   Пригодич,         2008 II    4.5        33.0 16.00
 19   Гуль М,           2009 II    4          37.0 15.00
 20   Маринчук,              I     4          35.5 15.50
 21   Масюк,            2010 II    4          35.0 12.50
 22   Ярошик,           2012 II    4          34.5 12.50
 23   Салюк А,          2010 II    4          32.0 12.50
 24   Аксеневич,        2012 II    4          31.5 11.00
 25   Козлов,           2012 III   4          31.0 13.50
 26   Вакулик,          2012 II    4          30.5 12.50
 27   Войтович,         2009 II    4          29.5 12.00
 28   Борисюк,          2007 I     4          29.0 12.50
 29   Лысак,            2011 III   3.5        35.0 12.25
 30   Калько,           2008 I     3.5        28.5 10.75
 31   Панасюк,          2008 II    3.5        27.5  7.75
 32   Дорохин,          2012 III   3.5        26.0  8.75
 33   Батырев,          2009 III   3          37.0 14.00
 34   Терлецкий Г,      2010 II    3          31.0  7.00
 35   Грицук,           2009 III   3          30.5  9.00
 36   Дубина,           2010 III   3          27.0  7.50
 37   Бруцкий В,             II    3          26.0  7.50
 38   Сивицкая Марго,   2010 .     3          25.5  3.00
 39   Трофимчук,        2014 III   3          25.0  7.50
 40   Мартынюк,         2013 III   3          21.5  5.00
 41   Сахарчук,         2012 II    3          20.5  5.00
 42   Драцевич,         2012 III   2.5        28.0  6.50
 43   Сивицкая Маша,    2013 .     2          30.0  1.00
 44   Романович В,      2013 III   2          27.5  5.00
 45   Салюк М,          2013 III   2          24.0  4.00
 46   Ярмолюк,          2011 III   2          22.0  5.00
 47   Кузьмич,          2009 III   1          26.5  2.00
 48   Марковский,       2009 III   1          25.0  3.00

 

*************

 

Категория: Мои статьи | Добавил: g2g4 (05.04.2021)
Просмотров: 2469 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [594]
не мои статьи [0]
не мои статьи
статьи о турнирах [0]
статьи о турнирах
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
g2g4