Главная » Статьи » Мои статьи

Фестиваль в честь дня учителя_2023

Открытое первенство

СДЮШОР №7 г. Бреста,

посвященное дню учителя

- для шахматистов квалификации 1-2 разряда-кмс – 29.09 (пятница) в 17.00 (рапид), 1.10 (вскр) в 14.00 (блиц).

- для шахматистов квалификации 3 разряда – 30.09 (суббота) в 12.00, 1.10 (вскр) в 12.00, 7.10 (суббота) 12.00, 8.10 (вскр) 12.00.

- для шахматистов квалификации 4 разряда и без разряда – 30.09 (суббота) в 10.00, 1.10 (вскр) в 10.00. 

*****

Хроника.

Турнир 3-х разрядов

*****

Блиц (вскр, для кмс-1-2 разрядов, 14.00) - все в одном турнире, награждение лучшие (6 мест) + лучшие по возрастам (Бойко, Дорохин, Стельмашук) + лучший 2 разрядник (Терлецкий Г.) + девочки (Романович, Карпыза, Драцевич).

Место Имя            Фдрц Титул Результат Бхгц. Берг.

  1   Цевелюк,       2011 I     9.5        72.5 62.00
  2   Бруцкий,       2008 кмс   9          73.0 56.50
  3   Макаревич,     2010 I     8          69.5 45.50
  4   Сарычев,       2008 кмс   7          75.5 45.50
  5   Логвинюк,      2007 I     7          69.5 38.25
  6   Пекач,         2008 I     7          67.5 41.00
  7   Ястребов,      2009 I     7          60.5 37.00
  8   Терлецкий Г,   2010 II    7          60.0 34.00
  9   Бойко,         2011 I     6.5        75.0 38.75
 10   Казаков,       2009 I     6.5        61.0 31.00
 11   Дорохин,       2012 I     6.5        58.5 32.00
 12   Романович М.,  2011 I     6          73.0 37.50
 13   Ласкович,      2008 I     6          71.0 32.50
 14   Кисляк,        2009 I     6          70.0 33.50
 15   Козлов,        2012 I     6          66.0 32.25
 16   Прилуцкий,     2012 I     6          63.0 29.75
 17   Вакулик,       2012 I     6          63.0 27.50
 18   Стельмашук,    2013 II    6          53.0 25.50
 19   Трофимчук,     2014 I     5.5        70.5 32.75
 20   Веренич,       2009 I     5          62.0 24.00
 21   Пашкевич,      2015 II    5          55.0 21.50
 22   Ярошик,        2012 I     5          51.5 18.50
 23   Лысак,         2011 I     5          51.0 17.50
 24   Мартынюк,      2013 I     5          50.5 19.00
 25   Салюк,         2010 I     4.5        59.0 18.25
 26   Терлецкий Е,   2008 I     4.5        53.5 19.25
 27   Козаков,       2012 II    4.5        51.5 20.50
 28   Калько,        2008 I     4          60.0 15.00
 29   Романович В,   2013 II    4          58.5 16.50
 30   Волович,       2013 II    4          56.5 20.75
 31   Панчайкин,     2013 II    3.5        50.5 13.25
 32   Карпыза,       2012 II    3.5        49.5 13.75
 33   Драцевич,      2012 II    3.5        48.5 14.25
 34   Короб,         2014 II    3          51.0  9.50
 35   Раковец,       2012 II    3          49.5 10.00
 36   Соболь,        2013 II    2.5        48.0  9.75
 

************

Турнир без-разрядников (9 туров)

Место Имя          Фдрц Клуб Результат Бхгц. Берг.

  1   Смирнов,     2014      8          48.0 37.50
  2   Кудынюк,     2011 Ключ 7          48.5 35.50
  3   Касьянов,    2014      6          48.5 31.50
  4   Бурковский,  2014 СТБ  6          47.0 26.00
  5   Чопко,       2016      6          46.0 25.50
  6   Ярмола,      2015      5.5        44.0 20.00
  7   Демчук,      2014 СТБ  5          40.0 19.00
  8   Агеевец,     2015 Ключ 5          39.5 20.00
  9   Бойко В,     2016      4.5        40.0 17.25
 10   Лойко,       2017      4.5        38.5 17.75
 11   Савин,       2016      4          44.5 18.00
 12   Кугач,       2016      4          42.0 16.00
 13   Демидюк,     2011 Ключ 4          41.0 15.00
 14   Бабенко,     2016      4          39.5 13.00
 15   Ролинский,   2015      4          34.5 12.00
 16   Бисюк,       2014 Ключ 4          29.5 10.25
 17   Голубев,     2015      3.5        36.5 11.75
 18   Клышко,      2014      3.5        35.0 12.25
 19   Семак,       2015      3          34.5  7.00
 20   Сивуда,      2015      3          33.0 10.50
 21   Лешкевич,    2016      3          31.5  8.75
 22   Кубарко,     2014      2.5        33.0  6.50
 23   Комар,       2015 Ключ 2          35.5  4.00
 

Турнир 4 разрядов



*************

Рапид (7 туров, контроль 7+3, официально это блиц, но по брестским меркам рапид).

Награждение (эти ребята получили еще и призы, которых нет на фото):

тройка турнира А: Илья Цевелюк, Денис Бруцкий, Дима Макаревич.

 Даниил Бойко, Саша Салюк, Антон Козаков. 

 тройка лучших 2 разрядов: Аркадий Волович, Глеб Бернат, Слава Малиновский.

тройка девочек: Маша Романович, София Карпыза, Даша Драцевич.

Турнир А (кмс и сильнейшие 1-разрядники, плюс здесь захотели играть Терлецкий и Дорохин, здесь зачет на Москву, в блице он будет тоже).

Итоговая

  Место Имя         Фдрц Титул Результат Бхгц. Берг.

  1   Цевелюк,    2011 I     6          27.0 21.00
  2   Бруцкий,    2008 кмс   6          24.5 19.50
  3   Макаревич,  2010 I     5          30.0 20.25
  4   Логвинюк,   2007 I     4          26.5 14.75
  5   Дорохин,    2012 I     4          18.5  7.00
  6   Сарычев,    2008 кмс   3.5        30.5 12.00
  7   Ястребов,   2009 I     3.5        23.5  9.00
  8   Терлецкий,  2008 I     3.5        23.5  8.25
  9   Козлов,     2012 I     3.5        21.5  7.25
 10   Пекач,      2008 I     3          28.5  9.00
 11   Кисляк,     2009 I     2.5        20.5  5.50
 12   Ласкович,   2008 I     2          24.5  2.50
 13   Веренич,    2009 I     1.5        23.5  4.50
 14   Прилуцкий,  2012 I     1          20.5  2.00

***********

Турнир Б (1-2 разряды)

Место Имя            Фдрц Титул Результат Бхгц. Берг.

  1   Бойко,         2011 I     6          29.0 23.75
  2   Волович,       2013 II    5.5        28.5 20.50
  3   Романович М.,  2011 I     5          31.0 19.50
  4   Салюк,         2010 I     5          26.5 18.50
  5   Бернат,        2009 II    5          24.5 17.00
  6   Козаков,       2012 II    4.5        30.5 18.75
  7   Трофимчук,     2014 I     4.5        24.0 14.00
  8   Мартынюк,      2013 I     4          30.5 15.00
  9   Вакулик,       2012 I     4          24.0  9.50
 10   Малиновский,   2013 II    4          22.0  8.00
 11   Стельмашук,    2013 II    4          21.0  8.00
 12   Панчайкин,     2013 II    4          20.5  7.00
 13   Ярошик,        2012 I     3.5        29.5 11.25
 14   Пашкевич,      2015 II    3.5        27.5 12.75
 15   Казаков,       2009 I     3.5        22.0  7.75
 16   Романович В,   2013 II    3          26.0  9.75
 17   Раковец,       2012 II    3          25.0  8.50
 18   Калько,        2008 I     3          24.0  7.00
 19   Карпыза,       2012 II    3          18.5  4.00
 20   Драцевич,      2012 II    2          22.5  1.00
 21   Лысак,         2011 I     2          22.0  2.00
 22   Соболь,        2013 II    1          22.5  0.00
 23   Короб,         2014 II    1          18.5  0.00
 24   Колыбский,     2013 II    0          18.0  0.00

************

Турниры, не входящие в программу открытого первенства СДЮШОР-7 (дополнительные, только для моих учеников)

Общий зачет по сумме 4 видов. Кубок - Илья Цевелюк. Лучшему 2-разряднику - Аркадий Волович.

Поддавки

Место Имя            Фдрц Титул Результат Бхгц. Берг.

  1   Бойко,         2011 I     5.5        18.5 16.25
  2   Терлецкий Е,   2008 I     5          18.0 15.00
  3   Раковец,       2012 II    4.5        20.5 14.75
  4   Ласкович,      2008 I     4.5        20.0 13.75
  5   Ястребов,      2009 I     4          26.0 15.50
  6   Дорохин,       2012 I     4          21.5 13.50
  7   Скоморощенко,  2011 I     4          17.0 10.00
  8   Кисляк,        2009 I     4          16.5  9.50
  9   Сарычев,       2008 кмс   3.5        17.5  9.25
 10   Веренич,       2009 I     3          25.0 10.00
 11   Козлов,        2012 I     3          22.0  8.50
 12   Трофимчук,     2014 I     3          21.0 10.00
 13   Цевелюк,       2011 I     3          20.0  8.50
 14   Терлецкий Г,   2010 II    3          19.5  5.00
 15   Козаков,       2012 II    3          16.5  7.00
 16   Логвинюк,      2007 I     3          16.5  6.00
 17   Макаревич,     2010 I     3          14.5  7.00
 18   Волович,       2013 II    3          11.5  5.00
 19   Вакулик,       2012 I     2.5        16.5  5.75
 20   Стельмашук,    2013 II    2          19.0  3.00
 21   Ярошик,        2012 I     2          18.0  3.00
 22   Короб,         2014 II    2          17.0  1.00
 23   Драцевич,      2012 II    2          16.5  3.50
 24   Салюк,         2010 I     2          16.5  3.00
 25   Романович В,   2013 II    2          13.0  3.50
 26   Карпыза,       2012 II    1.5        17.0  1.25
 27   Соболь,        2013 II    1          15.5  0.00
**********

Шведки

Место Имя                    Результат Бхгц. Берг.

  1   Цевелюк-Соболь,        6          19.0 19.00
  2   Веренич-Волович,       5          19.0 13.00
  3   Терлецкий Е-Вакулик,   4          21.0 12.00
  4   Логвинюк-Козаков,      4          19.0 10.00
  5   Ласкович-Романович В,  4          19.0  9.00
  6   Кисляк-Драцевич,       3          23.0  8.00
  7   Бойко-Ярошик,          3          19.0  6.00
  8   Дорохин-Трофимчук,     3          15.0  5.00
  9   Козлов-Раковец,        2          18.0  3.00
 10   Сарычев-Короб,         2          16.0  5.00
 11   Скоморощенко-Салюк,    2          16.0  3.00
 12   Ястребов-Карпыза,      2          14.0  2.00
 13   Казаков-Терлецкий Г,   1          18.0  1.00
 14   Макаревич-Стельмашук,  1          16.0  2.00
 

Категория: Мои статьи | Добавил: g2g4 (23.09.2023)
Просмотров: 615 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [694]
не мои статьи [0]
не мои статьи
статьи о турнирах [0]
статьи о турнирах
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0